Иванов Владимир Николаевич

Глава района

График приема граждан

Об утверждении перечня рынков товаров, работ и услуг для содействия развитию конкуренции на территории Батецкого муниципального района

 

 

 



Российская Федерация
Новгородская область

АДМИНИСТРАЦИЯ БАТЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


от 31.01.2017 № 40
п. Батецкий

Об утверждении перечня рынков товаров, работ и услуг для содействия развитию конкуренции на территории Батецкого муниципального района

В целях создания условий для развития конкуренции на территории Батецкого муниципального района в соответствии с Указом Губернатора Новгородской области от 30.12.2016 № 470 «Об утверждении Плана мероприятий («дорожной карты») по содействию развитию конкуренции в Новгородской области на 2016-2018 годы», Администрация Батецкого муниципального района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый перечень рынков товаров, работ и услуг для содействия развитию конкуренции на территории Батецкого муниципального района.
2. Определить отдел экономического планирования и прогнозирования Администрации Батецкого муниципального района ответственным за содействие развитию конкуренции на территории Батецкого муниципального района.
3. Контроль за выполнением постановления возложить на первого заместителя Главы администрации района Самосват Ж.И.
5. Опубликовать постановление в муниципальной газете «Батецкий вестник» и разместить на официальном сайте Администрации Батецкого муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».


Глава района В.Н.Иванов

 

 

Дата создания: 14-03-2017
Дата последнего изменения: 14-03-2017
Министерство природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Новгородской области
Адрес: Россия 175000 Новгородская область, Батецкий район, п.Батецкий, ул.Советская, д.39а
Телефон: 8(81661) 22-401
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: