Иванов Владимир Николаевич

Глава района

График приема граждан

О внесении изменений в Положение о Контрольно-счетной палате Батецкого муниципального района
253-РД от 27.03.2019
Скачать (25.8 Кб)

 

 

Российская Федерация
Новгородская область
ДУМА БАТЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Р Е Ш Е Н И Е

О внесении изменений в Положение
о Контрольно-счетной палате Батецкого муниципального района

Принято Думой Батецкого муниципального района 26 марта 2019 года

В соответствии с частью 4 статьи 7 Федерального закона от 07.02.2011 № 6-ФЗ «Об общих принципах организации и деятельности контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований, решением Совета депутатов Мойкинского сельского поселения от 24.12.2018 № 175-СД «О передаче Контрольно-счетной палате Батецкого муниципального района полномочий по осуществлению функции Контрольно-счетной палаты Мойкинского сельского поселения», решением Совета депутатов Передольского сельского поселения от 13.12.2018 № 161-СД «О передаче Думе Батецкого муниципального района полномочий по осуществлению функций Контрольно-счетной палаты Передольского сельского поселения» Дума Батецкого муниципального района
РЕШИЛА:

1. Внести изменения в решение Думы Батецкого муниципального района от 26.07.2017 №145-РД «Об утверждении Положения о Контрольно-счетной палате Батецкого муниципального района (в новой редакции)»:
в пункте 3 раздела 2 абзац 10 изложить в следующей редакции:
«Председатель и аудиторы Контрольно-счетной палаты не могут состоять в близком родстве или свойстве (родители, супруги, дети, братья, сестры, а также братья, сестры, родители и дети супругов и супруги детей) с председателями представительных органов местного самоуправления Батецкого муниципального района, Главами муниципальных образований Батецкого муниципального района, руководителями судебных и правоохранительных органов, расположенных на территории Батецкого муниципального района».
2. Опубликовать решение в муниципальной газете «Батецкий вестник» и разместить на официальном сайте Администрации муниципального района в информационно-коммуникационной сети Интернет.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня, следующего за днем его официального опубликования, и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2019 года.

Глава Батецкого муниципального района
В.Н.Иванов Председатель Думы Батецкого муниципального района
В.Н. Бабаркина
п.Батецкий
27 марта 2019 года
№253-РД

Дата создания: 02-04-2019
Министерство природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Новгородской области
Адрес: Россия 175000 Новгородская область, Батецкий район, п.Батецкий, ул.Советская, д.39а
Телефон: 8(81661) 22-401
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: