Глава района
График приема граждан
Российская Федерация
Новгородская область Батецкий муниципальный район
СОВЕТ ДЕПУТАТОВ БАТЕЦКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Р Е Ш Е Н И Е
Об утверждении Списка старост населенных пунктов
Батецкого сельского поселения
Принято Советом депутатов Батецкого сельского поселения 21 мая 2019 года
В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», областным законом от 01 октября 2018 года № 304-ОЗ «О некоторых вопросах, связанных с деятельностью старосты сельского населенного пункта на территории муниципального образования в Новгородской области», Уставом Батецкого муниципального района, Уставом Батецкого сельского поселения Совет депутатов Батецкого сельского поселения
РЕШИЛ:
1. Утвердить прилагаемый Список старост населенных пунктов Батецкого сельского поселения.
2. Решение вступает в силу со дня его официального опубликования.
3. Опубликовать решение в муниципальной газете «Батецкие вести» и разместить на официальном сайте Администрации Батецкого муниципального района.
Заместитель председателя
Совета депутатов Батецкого
сельского поселения В.Н. Бабаркина
п. Батецкий
21 мая 2019 года
№ 200-СД
Утвержден
решением Совета депутатов
Батецкого сельского поселения
от 21.05.2019 № 200-СД
Список старост населенных пунктов
Батецкого сельского поселения
№ п/п |
ФИО старосты |
Населенный пункт |
1 |
Алексеев Алексей Иванович |
д. Батецко, д. Радоли |
2 |
Агапова Раиса Петровна |
д. Любеховичи, д. Ташино, д. Щепы |
3 |
Ананьева Нина Николаевна |
д. Городня |
4 |
Афанасьева Нина Филипповна
|
д. Лужки, д. Малые Торошковичи |
5 |
Ахмедова Фатма Гаджиевна |
д. Черная |
6 |
Винник Галина Владимировна |
п. Батецкий, ул. Новгородская |
7 |
Голуб Неля Ашотовна
|
д. Дрегла, д. Ивня |
8 |
Григорьева Маргарита Денисовна |
п. Батецкий, ул. Юбилейная, ул. Комсомольская |
9 |
Дмитриева Вера Николаевна |
д. Малый Латовец, д. Большлй Латовец |
10 |
Егорова Надежда Леонидовна |
д. Бахарино, д. Глухово |
11 |
Жохова Любовь Григорьевна |
п. Батецкий, ул. Энергетиков, д.24, д. 26 |
12 |
Жукова Людмила Николаевна |
п. Батецкий, ул. Советская - общая |
13 |
Журавлева Тамара Степановна |
п. Батецкий, ул. Энергетиков, ул. Мелиораторов |
14 |
Зуева Людмила Геннадьевна |
д. Большие Ясковицы, д.Малые Ясковицы |
15 |
Иванов Геннадий Павлович |
д. Антипово, д. Дубровка, д. Жегжичино, д. Жили, д. Кострони, д. Кочино, д. Курино, д. Торошино |
16 |
Иванова Нина Александровна |
д. Русыня |
17 |
Иванова Оксана Михайловна |
п. Батецкий, ул. Бобкова |
18 |
Иванова Светлана Анатольевна |
д. Холохно |
19 |
Калинина Надежда Борисовна |
д. Белая |
20 |
Кондратьева Унейзат Загидиновна |
п. Батецкий, ул. Советская, д.39 |
21 |
Кузнецова Вера Валентиновна |
д. Некрасово |
22 |
Кушичев Владимир Арсеньтьевич |
п. Батецкий, ул. Новая |
23 |
Леонтьева Евгения Петровна |
д. Большая Удрая, д. Малая Удрая |
24 |
Лукин Сергей Иванович
|
д. Велеши, д. Горка |
25 |
Малышев Геннадий Федорович |
д. Радгостицы |
26 |
Матвеева Нина Григорьевна |
д. Косово |
27 |
Мемикова Нина Петровна |
п. Батецкий, ул. Школьная, ул. Первомайская, ул. Кривая Траншейная |
28 |
Мицкявичюс Светлана Валентиновна |
п. Батецкий, ул. Комарова д. 11, д. 13 |
29 |
Молчкова Елена Васильевна |
п. Батецкий, ул. Дубецкая |
30 |
Новикова Нина Филипповна |
п. Батецкий, ул. Зосимова д. 23, д.25, д. 27 |
31 |
Павлова Мария Александровна |
д. Раджа |
32 |
Подружкин Владислав Михайлович |
д. Преображенка, д. Островищи |
33 |
Пономарева Луиза Ефимовна
|
д. Старые Гусины
|
34 |
Румянцева Ольга Михайловна |
д. Заполье, д. Озерево |
35 |
Рубцова Валентина Михайловна |
д. Сельцо, д. Хочени |
36 |
Соколова Валентина Ивановна |
п. Батецкий, ул. Лужская, д.2 |
37 |
Усатая Галина Михайловна |
п. Батецкий, Комарова, д. 21, д.25 |
38 |
Федорова Любовь Петровна |
п. Батецкий, ул. Первомайская, д. 33, д. 35, д. 37, д. 39 |
39 |
Филиппова Наталья Николаевна |
п. Батецкий, ул. Каипова |
40 |
Чуканова Вера Михайловна |
п. Батецкий, ул. Зосимова, ул. Линейная |