Иванов Владимир Николаевич

Глава района

График приема граждан

Об утверждении Положения по оплате труда военно-учетного работника, осуществляющего полномочия по ведению первичного воинского учета на территории Батецкого сельского поселения

 

 

ПРОЕКТ
Выносится на заседание Думы района 15 октября 2019 года

Российская Федерация
Новгородская область
ДУМА БАТЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Р Е Ш Е Н И Е

Об утверждении Положения по оплате труда военно-учетного работника, осуществляющего полномочия по ведению первичного воинского учета на территории Батецкого сельского поселения

Принято Думой Батецкого муниципального района ___ октября 2019 года

В соответствии с частью 2 статьи 34 Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 28.03.1998 № 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», Постановлениями Правительства Российской Федерации от 27.11.2006 № 719 «Об утверждении Положения о воинском учете» и от 29.04.2006 № 258 «О субвенциях на осуществление полномочий по первичному воинскому учету на территориях, где отсутствуют военные комиссариаты», Уставом Батецкого муниципального района:
1. Утвердить прилагаемое Положение об оплате труда, материальном стимулировании и других социальных гарантиях военно-учетного работника на осуществление полномочий по ведению первичного воинского учета на территории Батецкого сельского поселения.
2. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 октября 2019 года.

Проект внесен: Т.Ю. Егорова,
председатель комитета финансов Администрации Батецкого муниципального района
Согласовано:
Ж.И. Самосват, Первый
заместитель Главы администрации
Батецкого муниципального района
В.Т. Волосач, начальник юридического отдела Администрации Батецкого муниципального района

В.Н. Иванов,
Глава района
Разослать:
В дело – 1 экз., прокуратура – 1 экз., комитет финансов – 1 экз., КСП – 1 экз. КОПР-1, бух-1

ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА

Проект решения подготовлен в целях приведения заработной платы военно-учетного работника в соответствие с действующим законодательством
В проекте данного решения Думы Батецкого муниципального района не содержится положений, способствующих созданию условий для проявления коррупции.
Председатель комитета финансов Т.Ю. Егорова

Утверждено
решением Думы
Батецкого муниципального района
от №

Положение
об оплате труда, материальном стимулировании и других социальных гарантиях военно-учетного работника на осуществление полномочий по ведению первичного воинского учета на территории Батецкого сельского поселения

Оплата труда военно-учетного работника на осуществление полномочий по ведению первичного воинского учета на территориях, где отсутствуют военные комиссариаты, в том числе на территории Батецкого сельского поселения, выплачивается за счет средств субвенции на осуществление полномочий по ведению первичного воинского учета на территориях, где отсутствуют военные комиссариаты, и состоит из должностного оклада и выплат стимулирующего характера.
1. Должностной оклад военно-учетного работника устанавливается настоящим Положением в соответствии с федеральным законодательством и нормативными правовыми актами Новгородской области.
2. Должностной оклад труда военно-учетного работника устанавливается в размере 8492 рубля 00копеек.
3. Выплаты стимулирующего характера:
3.1. Премиальные выплаты по итогам работы устанавливаются в размере трех должностных окладов в расчете на год. Ежемесячная выплата составляет 25% от должностного оклада.
3.2. Единовременное денежное вознаграждение за добросовестное исполнение должностных обязанностей по итогам календарного года в размере до двух должностных окладов выплачивается до 20 декабря текущего года.
3.3. Премиальные выплаты при наличии экономии фонда оплаты труда в пределах средств, предусмотренных на очередной финансовый год, в размере, устанавливаемом распоряжением Администрации муниципального района.
4. В случае, если ежемесячный размер оплаты труда военно-учетного работника окажется меньше минимального размера оплаты труда, устанавливается доплата до минимального размера оплаты труда в пределах фонда оплаты труда.
5. При недобросовестном исполнении военно-учетным работником своих должностных обязанностей, упущениях в работе, влияющих на качество воинского учета, Глава района своим решением может снизить или лишить полностью работника премиальных выплат по итогам работы и единовременного денежного вознаграждения по итогам календарного года.
6. Военно-учетному работнику, проработавшему неполный расчетный период в связи с увольнением по сокращению штатов, по собственному желанию, переводом на другую работу, поступлением в учебное заведение по направлению данной организации, уходом на пенсию, призывом на службу в ряды Вооруженных Сил Российской Федерации, а также по иным уважительным причинам, премия выплачивается за фактически отработанное время.
7. Военно-учетному работнику, отработавшему полностью период, дающий право на отпуск, предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск в размере 28 календарных дней.

Дата создания: 14-10-2019
Дата последнего изменения: 14-10-2019
Министерство природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Новгородской области
Адрес: Россия 175000 Новгородская область, Батецкий район, п.Батецкий, ул.Советская, д.39а
Телефон: 8(81661) 22-401
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: