Иванов Владимир Николаевич

Глава района

График приема граждан

Об областном конкурсе эссе «Мой взгляд на выборы»

 

 

Избирательная комиссия

Новгородской области

Постановление

8 сентября 2020 года

№ 123/8-6

г. Великий Новгород

Об областном конкурсе эссе «Мой взгляд на выборы»

В соответствии со статьей 12 областного закона от 19.10.2006 № 737-ОЗ «Об Избирательной комиссии Новгородской области и территориальных избирательных комиссиях Новгородской области в системе избирательных комиссий», Планом работы Избирательной комиссии Новгородской области на 2020 год, утвержденным постановлением Избирательной комиссии Новгородской области от 23.01.2020 № 93/1-6 в целях повышения правовой культуры избирателей, привлечения молодых и будущих избирателей к выборам, формирования их активной гражданской позиции, повышения интереса к участию в избирательном процессе, к общественной и политической жизни страны

Избирательная комиссия Новгородской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Провести совместно с территориальными избирательными комиссиями Новгородской области и Уполномоченным по правам человека в Новгородской области областной конкурс эссе «Мой взгляд на выборы».

2. Утвердить Положение об областном конкурсе эссе «Мой взгляд на выборы» (приложение № 1).

3. Утвердить Состав конкурсной комиссии по подведению итогов областного конкурса эссе «Мой взгляд на выборы» (приложение№2).

4. Оплату расходов, связанных с подготовкой и проведением областного конкурса эссе «Мой взгляд на выборы», произвести за счет средств, выделенных Избирательной комиссии Новгородской области на реализацию мероприятий по повышению правовой культуры избирателей, участников референдума и обучению организаторов выборов и референдумов на 2021год.

5. Направить настоящее постановление в Министерство образования Новгородской области для оказания содействия территориальным избирательным комиссиям Новгородской области по доведению информации о проведении конкурса до общеобразовательных организаций, средних и высших профессиональных образовательных организаций.

6. Направить настоящее постановление Уполномоченному по правам человека в Новгородской области и в территориальные избирательные комиссии Новгородской области.

Председатель Избирательной комиссии Новгородской области

Т.И.Лебедева

Секретарь

Избирательной комиссии Новгородской области

Д.Н.Тимофеев

Дата создания: 10-11-2020
Дата последнего изменения: 10-11-2020
Министерство природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Новгородской области
Адрес: Россия 175000 Новгородская область, Батецкий район, п.Батецкий, ул.Советская, д.39а
Телефон: 8(81661) 22-401
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: