Иванов Владимир Николаевич

Глава района

График приема граждан

О создании рабочей группы
103-рг от 24.10.2020
Скачать (74.5 Кб)

 

 

Российская Федерация

Новгородская область

АДМИНИСТРАЦИЯ БАТЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 24.10.2020 № 103-рг

п. Батецкий

О создании рабочей группы

В соответствии с пунктом 19 статьи 14 Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» в целях принятия мер, направленных на обеспечение безопасности граждан на территории Батецкого сельского поселения:

1. Создать рабочую группу для осуществления контроля за соблюдением правил благоустройства на территории Батецкого сельского поселения Батецкого муниципального района Новгородской области в целях выявления объектов, находящихся в состоянии, представляющем угрозу для жизни и здоровья граждан, в том числе объектов коммунальной инфраструктуры (далее объекты) в следующем составе:

Голубева О.А.

-

заместитель начальника Управления по работе с территориями Администрации Батецкого муниципального района, руководитель рабочей группы

Члены рабочей группы

Арабов Ф.Г.

-

мастер ВКХ муниципального унитарного предприятия «Управляющая компания»

(по согласованию);

 

Ширяева Е.Н.

-

ведущий служащий-эксперт отдела строительства, архитектуры и жилищно- коммунального хозяйства Администрации Батецкого муниципального района;

 

Юдина А.Ю.

-

мастер участка Батецкий Шимского района теплоснабжения ООО «Тепловая компания «Новгородская» (по согласованию).

2. Рабочей группе не менее двух раз в год проводить профилактические обследования за соблюдением состояния объектов, расположенных на территории Батецкого сельского поселения Батецкого муниципального района Новгородской области. Акты обследований объектов предоставлять Главе района.

3. Контроль за выполнением распоряжения возложить на начальника Управления по работе с территориями Администрации Батецкого района Новгородской области Иванову Т.Н.

4. Опубликовать распоряжение в муниципальной газете «Батецкие вести» и разместить на официальном сайте Администрации Батецкого муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Глава района В.Н. Иванов

еа

№ 56р

Дата создания: 18-11-2020
Министерство природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Новгородской области
Адрес: Россия 175000 Новгородская область, Батецкий район, п.Батецкий, ул.Советская, д.39а
Телефон: 8(81661) 22-401
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: