Иванов Владимир Николаевич

Глава района

График приема граждан

Об организации деятельности по независимой оценке качества условий осуществления образовательной деятельности в муниципальных образовательных организациях в 2020 году

 

 

Российская Федерация
Новгородская область

Администрация Батецкого муниципального района

постановление

от 27.11.2020 № 732

п. Батецкий

Об организации деятельности по независимой оценке качества условий осуществления образовательной деятельности в муниципальных образовательных организациях в 2020 году

В соответствии со статьей 95.2 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», приказом Минпросвещения России от 13.03.2019 № 114 «Об утверждении показателей, характеризующих общие критерии оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность по основным общеобразовательным программам, образовательным программам среднего профессионального образования, основным программам профессионального обучения, дополнительным общеобразовательным программам», Указом Губернатора Новгородской области от 08.04.2013 № 81 «О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 28 апреля 2008 года № 607 на территории области», на основании результатов независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности в муниципальных образовательных организациях в 2020 году Администрация Батецкого муниципального района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить план мероприятий по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения независимой оценки качества условий оказания услуг (далее План).

2. Назначить ответственным за организацию работы по независимой оценке качества условий осуществления образовательной деятельности в муниципальном районе Самосват Жанну Иосифовну, первого заместителя Главы администрации Батецкого муниципального района.

3. Руководителям муниципальных организаций, осуществляющих образовательную деятельность, принять меры по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки в соответствии с утверждённым Планом.

4. Комитету образования Администрации Батецкого муниципального района:

4.1. Включить в трудовые договоры с руководителями организаций, осуществляющих образовательную деятельность, в показатели эффективности работы руководителя результаты независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организации и выполнения плана по устранению недостатков, выявленных в ходе оценки.

4.2. Организовать работу с родителями, педагогами, общественностью, СМИ по популяризации официального сайта bus.gov.ru, использованию и ознакомлению с данными сайта, размещению отзывов на сайте о работе организации.

5. Опубликовать постановление в муниципальной газете «Батецкий вестник» и разместить на официальном сайте Администрации Батецкого муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Глава района В.Н. Иванов

Дата создания: 05-12-2020
Министерство природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Новгородской области
Адрес: Россия 175000 Новгородская область, Батецкий район, п.Батецкий, ул.Советская, д.39а
Телефон: 8(81661) 22-401
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: