По информации Санкт – Петербург – Витебской дистанции пути Октябрьской дирекции инфраструктуры количество допущенных на железнодорожных переездах дорожно – транспортных происшествий (ДТП) не снижается.
По информации, полученной от Новгородского центра по гидрометеороло-гии и мониторингу окружающей среды 09 апреля 2021 года, начиная с 14-17 часов в В. Новгороде и местами по области ожидается усиление юго-западного, южного ветра порывами до 15-18м/с.
По информации, полученной от Новгородского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды 07 апреля 2021 года, начиная с 17-19 часов, и в течении ночи 08 апреля 2021 года, в восточных районах Новгородской области ожидаются осадки преимущественно в виде мокрого снега, местами сильные, в отдельных районах налипание мокрого снега.