Глава района
График приема граждан
УТВЕРЖДЕНЫ
приказом министерства
образования
Новгородской области
от 03.12.2018 № 1243
Места регистрации
на сдачу единого государственного экзамена
и государственного выпускного экзамена для выпускников прошлых лет, лиц, обучающихся по образовательным программам профессионального образования, проживающих на территории муниципальных районов области
№ |
Наименование органа управления образованием муниципального района |
Почтовый адрес, телефон, электронная почта, Ф.И.О. руководителя органа управления образованием муниципального района области |
1 |
Комитет образования Администрации Батецкого муниципального района |
175000, Новгородская область, п. Батецкий, д. 39а 8(81661) 22-111 Новикова Татьяна Валерьевна |
2 |
Комитет образования и молодежной политики Администрации Боровичского муниципального района |
174411, Новгородская область, г. Боровичи, ул. Комсомольская, д. 26 8(81664) 4-07-11 Странникова Ирина Александровна |
3 |
Комитет образования Администрации Валдайского муниципального района |
175400, Новгородская область, г. Валдай, пр. Комсомольский, д. 19/21 8(81666) 2-36-54 Иванова Алевтина Викторовна |
4 |
Комитет по управлению социальным комплексом Администрации Волотовского муниципального района |
175100, Новгородская область, п. Волот, ул. Комсомольская, д. 23 8(81662) 61-268 Антонова Светлана Васильевна |
5 |
Комитет по образованию Администрации Демянского муниципального района |
175310, Новгородская область, п. Демянск, ул. Ленина, д. 17. 8(81651) 42-492 Русакова Светлана Сергеевна |
6 |
Комитет образования Администрации Крестецкого муниципального района |
175460, Новгородская область, р.п. Крестцы, пл. Советская, д. 1 8(81659) 5-45-69 Саничева Надежда Владимировна |
7 |
Комитет образования Администрации Любытинского муниципального района |
174760, Новгородская область, п. Любытино, ул. Советов, д. 29 8(81668) 61-463 Анишина Людмила Евгеньевна |
8 |
Комитет образования и молодежной политики Маловишерского муниципального района |
174260, Новгородская область, г. Малая Вишера, ул. Володарского, д. 14 8(816) 33-843 Ермолаева Ираида Борисовна |
9 |
Отдел образования социального комитета Администрации Маревского муниципального района |
175350, Новгородская область, с. Марево, ул. Советов, д. 46 8(81663) 2-12-41 Ершова Светлана Алексеевна |
10 |
Комитет образования Администрации Мошенского муниципального района |
174450, Новгородская область, с. Мошенское, ул. Советская, д. 5 8(81653) 61-146 Кудрявцева Ирина Николаевна |
11 |
Комитет образования Администрации Новгородского муниципального района |
173002, г. Великий Новгород, ул. Германа, д. 11 8(8162)76-35-36 Касумова Элена Никоноровна |
12 |
Комитет образования Администрации Окуловского муниципального района |
174350, Новгородская область, г. Окуловка, ул. Кирова, д. 9 8(81657) 22-604 Волкова Елена Михайловна |
13 |
Комитет образования, спорта и молодежной политики Администрации Парфинского муниципального района |
175130, Новгородская область, п. Парфино, ул. Карла Маркса, д. 65 8(81650) 6-11-30 Матвеева Наталья Николаевна |
14 |
Комитет образования Администрации Пестовского муниципального района |
174510 Новгородская область, г. Пестово, пер. Лесной, д. 3, 8(81669) 52369, Полякова Лариса Алексеевна |
15 |
Отдел образования Администрации Поддорского муниципального района |
175260, Новгородская область, с. Поддорье, ул. Полевая, д. 17 (816 58 ) 71-692 Волкова Наталья Николаевна |
16 |
Отдел образования и спорта Администрации Солецкого муниципального района |
175040, Новгородская область, г. Сольцы, пл. Победы, д. 3 8(81655) 31-261 Кирышева Татьяна Евгеньевна |
17 |
Комитет по образованию Администрации Старорусского муниципального района
|
175202, Новгородская область, г. Старая Русса, ул. Санкт-Петербургская, д.1/1 8(81652) 5-14-46 Комарова Елена Леонидовна |
18 |
Комитет образования Администрации Хвойнинского муниципального района
|
174580, Новгородская область, п. Хвойная, ул. Советская, д. 8 8(81667) 50-342 ko5317@yandex.ru Павлушина Татьяна Александровна |
19 |
Отдел образования Администрации Холмского муниципального района
|
175270, Новгородская область, г. Холм, пл. Победы, д.4 8(816 54) 59-113 и.о. начальника отдела образования Столярова Любовь Александровна |
20 |
Комитет образования Администрации Чудовского муниципального района
|
174210, Новгородская область, г. Чудово, ул. Некрасова, д. 24а 8(8165) 54-392 chudovokomobr@yandex.ru Антонова Елена Юрьевна |
21 |
Комитет образования Администрации Шимского муниципального района
|
174150, Новгородская область, п. Шимск, ул. Новгородская, д.21 8(81656) 5-46-37 Русакова Наталья Робертовна |
________________________________________________________