Иванов Владимир Николаевич

Глава района

График приема граждан

О дополнительном наборе в участковые комиссии

20 июля 2017

В соответствии с действующим законодательством Избирательная комиссия Новгородской области объявила о сборе предложений для дополнительного зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий. Дополнительное зачисление будет осуществляться по 10 августа  2017 года включительно.

Суть указанного действия в том, что составы участковых избирательных комиссий, сформированные в 2013 году, претерпевают изменения. Для их пополнения используется резерв составов участковых комиссий. Который, в свою очередь, необходимо пополнять. С этой целью и объявлен сбор предложений.

Дополнительное зачисление в резерв составов участковых комиссий осуществляется на основе предложений: политических партий, иных общественных и избирательных объединений, представительных органов муниципальных образований, собраний избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы.

Информационное сообщение Избирательной комиссии Новгородской области опубликовано на сайте комиссии и на странице Территориальной избирательной комиссии Батецкого района сайта Администрации Батецкого муниципального района в разделе «Новости». Там же можно ознакомиться и с перечнем документов, представляемых в Территориальную избирательную комиссию Батецкого района для зачисления в резерв составов участковых комиссий.

Прием предложений осуществляется Территориальной избирательной комиссией Батецкого района по адресу: Новгородская область, пос. Батецкий, ул. Советская, дом 39а, каб. 31/3, по рабочим дням с 08:00 до 17:00. Телефон для справок: (816-61)22-097.

 

Уважаемые избиратели!

Будьте активными участниками избирательного процесса!

Не упускайте возможности принять личное участие в работе участковых избирательных комиссий – основы всей избирательной системы России. Активно участвуйте в формировании участковых комиссий, подготовке и проведении выборов, обеспечении безусловного общественного доверия к результатам выборов!

Территориальная избирательная комиссия Батецкого района 

Дата создания: 20-07-2017
Министерство природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Новгородской области
Адрес: Россия 175000 Новгородская область, Батецкий район, п.Батецкий, ул.Советская, д.39а
Телефон: 8(81661) 22-401
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: