Иванов Владимир Николаевич

Глава района

График приема граждан

Пенсионный фонд проводит ярмарку электронных услуг

16 мая 2017

ПФР

Пенсионный фонд проводит ярмарку электронных услуг 

19 мая в 11.00 в Отделе Пенсионного фонда Российской Федерации в Батецком районе по адресу: ул. Советская, д.39А, откроется ярмарка электронных услуг Пенсионного фонда.

Приглашаем на ярмарку всех желающих. Здесь граждане трудоспособного и пенсионного возраста могут получить регистрацию и подтвержденную учетную запись на едином портале государственных услуг gosuslugi.ru, необходимую для доступа к электронным услугам Пенсионного фонда и других ведомств.

Всех обратившихся научат пользоваться Личным кабинетом гражданина на портале ПФР www.pfrf.ru. Электронные сервисы сегодня позволяют оперативно получать самые востребованные услуги Пенсионного фонда: подавать заявление на назначение или доставку пенсии, выдачу сертификата на материнский (семейный) капитал, получение набора социальных услуг, ежемесячной денежной выплаты, проверить уплачивает ли работодатель за вас взносы в ПФР, сменить пенсионный фонд или управляющую компанию, которые распоряжаются пенсионными накоплениями гражданина и многое другое.

Дата создания: 16-05-2017
Министерство природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Новгородской области
Адрес: Россия 175000 Новгородская область, Батецкий район, п.Батецкий, ул.Советская, д.39а
Телефон: 8(81661) 22-401
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: