Иванов Владимир Николаевич

Глава района

График приема граждан

Первенство в России по тайскому боксу 2020

14 декабря 2020

Первенство в России по тайскому боксу 2020

Первенство в России по тайскому боксу 2020С 6 по 13 декабря 2020 года в Нижегородской области состоялось Первенство России по тайскому боксу. В соренованиях Всероссийского уровня принял участие наш спортсмен Шамиль Эседов. По итогам проведенных боев Шамиль стал серебрянным призером и занял второе место в Первенстве России.

Это огромная победа для Батецкого спорта, личная победа, заслуженная трудом и упорством, волевого мальчишки-борца Шамиля и его отца-тренера Назима.

Шамиль занимается на базе физкультурно-спортивного комплекса в посёлке Батецкий. Азы спортивного мастерства он постигал с тренером Александром Бабтенко, сейчас занимается под руководством своего отца Эседова Назима, который по праву может гордиться своим сыном.

Мы гордимся своим чемпионом, который прославляет нашу малую родину громкими спортивными достижениями. Конечно, за такими успехами стоит большой труд, огромное количество часов, проведённых на тренировках. Но упорство, целеустремлённость и большая работа вознаграждаются высокими результатами.

Впереди ещё много соревнований, желаем Шамилю удачи, дальнейших успехов и новых громких побед!

Первенство в России по тайскому боксу 2020 Первенство в России по тайскому боксу 2020 Первенство в России по тайскому боксу 2020  
Дата создания: 15-12-2020
Дата последнего изменения: 15-12-2020
Министерство природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Новгородской области
Адрес: Россия 175000 Новгородская область, Батецкий район, п.Батецкий, ул.Советская, д.39а
Телефон: 8(81661) 22-401
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: