Иванов Владимир Николаевич

Глава района

График приема граждан

Поздравление учащихся коррекционного класса Батецкой СОШ с наступающим Днем защиты детей

26 мая 2017

Сотрудники районного отдела полиции совместно с ветеранами МВД поздравили учащихся коррекционного класса Батецкой СОШ с наступающим Днем защиты детей 

Сегодня, в преддверии международного Дня защиты детей специалисты ОРЛС и сотрудники отдела ГИБДД межмуниципального отдела  МВД России «Новгородский» совместно с ветеранами МВД  поздравили учащихся коррекционного класса Батецкой СОШ с наступающим Днем защиты детей, организовав для них посещение мини аквапарка «Водолей» в г. Великий Новгород.

Водная среда – уникальна для лечения детей, страдающих ДЦП. Она позволяет уменьшить напряжение в суставах и мышцах, позволяет снизить нагрузку на позвоночник и каждое движение больному ребёнку даётся легче, становится более ритмичным.

Здесь, в бассейне, конечно же, нет машин и настоящего регулировщика, но дети являются активными участниками дорожного движения, поэтому инспектор по пропаганде отдела ГИБДД Ольга Большакова провела с ребятами игру «Мы плаваем, ныряем, о правилах дорожного движения не забываем!», во время которой мальчишки и девчонки усвоили и повторили правила безопасного поведения на дороге.

Хочется отдельно поблагодарить подполковника милиции в отставке Владимира Николаевича Радкевича за активную помощь в организации праздничного мероприятия, посвященного Дню защиты детей, для учащихся – инвалидов коррекционного класса Батецкой СОШ.

Поздравление учащихся коррекционного класса Батецкой СОШ с наступающим Днем защиты детей Поздравление учащихся коррекционного класса Батецкой СОШ с наступающим Днем защиты детей Поздравление учащихся коррекционного класса Батецкой СОШ с наступающим Днем защиты детей
Дата создания: 26-05-2017
Министерство природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Новгородской области
Адрес: Россия 175000 Новгородская область, Батецкий район, п.Батецкий, ул.Советская, д.39а
Телефон: 8(81661) 22-401
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: