Иванов Владимир Николаевич

Глава района

График приема граждан

Рождественская елка 2018

9 января 2018

Рождественская елка 2018

05 января 2018 года в районном Доме культуры п. Батецкий состоялась традиционная Рождественская елка Главы Батецкого муниципального района, в которой приняли участие 100 обучающихся, имеющих особые достижения в учебе, спорте и конкурсах дополнительного образования.

Всех участников на праздничное мероприятие приглашали герои мультфильма Маша и Медведь. Каждый из ребят получил возможность поучаствовать в конкурсах, отгадать загадки и получить новогодний сувенир.

Всех участников Рождественской елки поздравил Глава района Иванов Владимир  Николаевич. А новогоднее представление открыло выступление танцевальной группы районного Дома культуры. Для участия в Сказочном Ералаше Снегурочка собрала всех сказочных героев: Карлсона, старуху Шапокляк, домовых Кузю и Нафаню,  царевну Несмеяну, Бабы-Ягу,  Кикимору и сказочных пиратов. В завершении новогоднего представления финальную песню исполнили участники вокальной группы «Сюрприз».  

Новогоднее представление завершилось поздравлением Деда Мороза и вручением новогодних подарков.

Особую благодарность коллективы учащихся и педагогов выражают работкам районного Дома культуры и ребятам, которые участвовали в представлении Алине Долгополовой, Марии Федоровой, Надежде Данилиной, Дарье Плаксиной, Дмитрию Кириллову и Сергею Борисову.

Рождественская елка 2018 Рождественская елка 2018 Рождественская елка 2018
Рождественская елка 2018 Рождественская елка 2018
Дата создания: 09-01-2018
Министерство природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Новгородской области
Адрес: Россия 175000 Новгородская область, Батецкий район, п.Батецкий, ул.Советская, д.39а
Телефон: 8(81661) 22-401
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: