Иванов Владимир Николаевич

Глава района

График приема граждан

Турнир по тяжёлой атлетике посвященный памяти тренера Сысоева Николая Максимовича.

30 ноября 2019

30 ноября в посёлке Батецкий прошёл третий , ежегодный турнир по тяжёлой атлетике посвященный памяти тренера Сысоева Николая Максимовича.

В соревнованиях приняли участие 6 команд из Новгородской и Псковской областей.

За наш посёлок выступали: Морозов Сергей в в.к. до 81кг. занял второе место(199кг в сумме двоеборья). Борисов Сергей стал также вторым( 30кг в сумме двоеборья) в в.к. до 35кг. и Борисова Вероника (27кг в сумме двоеборья) в категории до 31кг.

Абсолютный зачёт выиграл Сидоров Владимир(Кулотино), II место у Дмитриева Александра(Псков), III Зарембо Сергей (Кулотино).

Среди девушек абсолютку выиграла девушка из Пскова, Демина Ольга, второй стала Вайшнер Мария с Новгорода и тройку лидеров замкнула Захарова Мария г.Псков.

Приз зрительских симпатий заполучил спортсмен из города Псков, Дмитриев Александр, которого выбрали зрители участвовавшие в опросе в конце соревнований.

Максимальный вес штанги зафиксированный на соревнованиях составил: 140 килограмм в упражнении «рывок» и 170 килограмм в упражнении «толчок». Этот вес поднял спортсмен из посёлка Кулотино Окуловского района Сидоров Владимир, мастер спорта России по тяжёлой атлетике.

Хочется поблагодарить наших спонсоров , с помощью которых турнир стал еще интереснее и красочнее. Благодаря им соревнования получилось провести на более высоком уровне и порадовать спортсменов достойными призами и подарками.