Иванов Владимир Николаевич

Глава района

График приема граждан

Время государственной итоговой аттестации

28 апреля 2017

Для выпускников школ района наступает горячая пора, время государственной итоговой аттестации. 25 мая во всех школах района прозвенят последние звонки для 44 выпускников 9-х классов и 18 человек 11-х классов.

В целях подготовки к экзаменам с 19 по 20 апреля 2017 года выпускники общеобразовательных организаций района приняли участие в акции «100 баллов для Победы». Главная задача акции – помочь выпускникам подготовиться к успешной сдаче ЕГЭ-2017. Стартовала акция 19 апреля 2017 года в МАОУ «Средняя школа п. Батецкий». Перед ребятами выступила выпускница 2006 года Лепкина Анжелика Ивановна. На собственном примере она рассказала ребятам о необходимости системной подготовки к экзаменам, о приемах формах концентрации внимания и поведения в стрессовой ситуации, пожелала ребятам успешной сдачи экзаменов. Всего в акции приняли участие 58 выпускников общеобразовательных организаций района.

Знакомство с процедурой экзамена очень важно для выпускников, поэтому 21 апреля на базе пункта проведения экзамена в Батецкой школе состоялся пробный экзамен по русскому языку для выпускников 9-хклассов и по математике для выпускников 11-х классов с соблюдением всех требований и норм.

Традиционно в период проведения государственной итоговой аттестации в районе функционирует «Горячая линия по вопросам проведения ГИА», 22 -111,  где вам ответят на все возникающие у вас вопросы. Граждане, которым небезразличны вопросы объективного проведения ЕГЭ, могут стать участниками движения «За честный ЕГЭ» и зарегистрироваться в качестве общественных наблюдателей.  

Время государственной итоговой аттестации Время государственной итоговой аттестации Время государственной итоговой аттестации

  

Дата создания: 28-04-2017
Министерство природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Новгородской области
Адрес: Россия 175000 Новгородская область, Батецкий район, п.Батецкий, ул.Советская, д.39а
Телефон: 8(81661) 22-401
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: