Иванов Владимир Николаевич

Глава района

График приема граждан

Заседание общественного Совета (14.12.2016)

30.12.2016

14 декабря, в среду,  в Администрации Батецкого муниципального района прошло последнее в этом году заседание общественного Совета Администрации муниципального района. Для обсуждения Совету были представлены 5 основных вопросов.

Заседание общественного Совета (14.12.2016)

Фото: Харламовой Н.А.

Заседание общественного Совета (14.12.2016)

 Фото: Харламовой Н.А.

О функционировании медико-социальных коек в учреждении здравоохранения доложила председатель комитета социальной защиты населения Администрации Батецкого муниципального района Горшкова Светлана Витальевна.

С информацией о проведении выборов Главы Батецкого муниципального района в 2017 году выступила  заместитель Главы Администрации Батецкого муниципального района, председатель комитета организационной и правовой работы Ковалева Ольга Алексеевна.

Замчевский Филипп Михайлович, заместитель председателя комитета организационной и правовой работы Администрации Батецкого муниципального районаосветил информацию по двум вопросам:о мероприятиях, направленных на профилактику коррупционных правонарушений в органах местного самоуправления, и о проектах муниципальных программ«Совершенствование системы местного самоуправления в Батецком муниципальном районе на 2017-2018 гг.» и «Гармонизация межнациональных отношений на территории Батецкого муниципального района на 2017-2018 гг.».

По вопросу организации мероприятий гражданско-патриотического воспитания населения Батецкого района представили информацию сотрудники комитета образования и комитета культуры, кино и туризма. По данному направлению работы членами общественного Совета была дана положительная оценка, в том числе в вопросах межведомственного взаимодействия. Дана рекомендация проработать вопрос участия в конкурсных мероприятиях на оказание грантовой поддержки проектам патриотической направленности, проработки вопроса взаимодействия с Лужским краеведческим музеем, организации на территории Батецкого района тематического военно-исторического фестиваля. 

Дата создания: 10-05-2017
Министерство природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Новгородской области
Адрес: Россия 175000 Новгородская область, Батецкий район, п.Батецкий, ул.Советская, д.39а
Телефон: 8(81661) 22-401
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: