Глава района
График приема граждан
29 апреля 2022
Итоги
муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания»
29 апреля 2022 года на базе МАУ «ФСК» в п. Батецкий прошел муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания», в котором приняли участие обучающиеся МАОУ «Средняя школа п. Батецкий», МАОУ «Основная школа д. Новое Овсино, МАОУ «Средняя школа д. Мойка». Программа состязаний включала в себя выполнение теоритического конкурса и дисциплин спортивного многоборья.
По итогам состязаний в спортивном многоборье в командном зачете призовые места распределились следующим образом:
возрастная категория 5-6 класс
I место – команда МАОУ «Средняя школа п. Батецкий»,
II место – команда МАОУ «Основная школа д. Новое Овсино»,
III место – команда МАОУ «Средняя школа д. Мойка».
Возрастная категория 7 класс
I место – команда МАОУ «Средняя школа п. Батецкий»,
II место – команда МАОУ «Средняя школа д. Мойка».
Возрастная категория 8-9 класс
I место – команда МАОУ «Основная школа д. Новое Овсино»,
II место – команда МАОУ «Средняя школа д. Мойка»,
III место – команда МАОУ «Средняя школа п. Батецкий».
Возрастная категория 10-11 класс
I место – команда МАОУ «Средняя школа п. Батецкий».
В теоритическом конкурсе победителями стали:
возрастная категория 5-6 класс
I место – команда МАОУ «Средняя школа д. Мойка»,
II место – команда МАОУ «Средняя школа п. Батецкий»,
III место – команда МАОУ «Основная школа д. Новое Овсино».
Возрастная категория 7 класс
I место – команда МАОУ «Средняя школа п. Батецкий»,
II место – команда МАОУ «Средняя школа д. Мойка».
Возрастная категория 8-9 класс
I место – команда МАОУ «Средняя школа п. Батецкий»,
II место – команда МАОУ «Основная школа д. Новое Овсино»,
III место – команда МАОУ «Средняя школа д. Мойка».
Возрастная категория 10-11 класс
I место – команда МАОУ «Средняя школа п. Батецкий».
В личном первенстве в спортивном многоборье победу одержали:
возрастная категория 5-6 класс
среди девочек
I место – Романова Софья,
II место – Шрамко Виктория,
III место – Чеканаускас Олеся,
среди мальчиков:
I место – Петров Владислав,
II место – Шрамко Михаил,
III место – Эседов Расул.
Возрастная категория 7 класс
среди девочек
I место – Федорова Надежда,
II место – Архипова Александра,
III место – Филиппова Варвара,
среди мальчиков:
I место – Моргун Алексей,
II место – Малюгин Даниил,
III место – Храпана Сергей.
Возрастная категория 8-9 класс
среди девушек
I место – Ситарь Марина,
II место – Федотова Ирина,
III место – Созонова Анна,
среди юношей
I место – Белоусов Глеб,
II место – Соколов,
III место – Алмарданов Озодбек.
Возрастная категория 10-11 класс
среди девушек
I место – Филева Екатерина,
II место – Олиференко Валентина ,
III место – Иванова Софья,
среди юношей
I место – Данилин Илья,
II место – Песчанский Владимир,
III место – Урмонов Мухаммад.
Победители муниципального этапа в личном первенстве и командном зачете награждены грамотами МАУ «ФСК».