Иванов Владимир Николаевич

Глава района

График приема граждан

О создании общественной комиссии
601 от 16.08.2017
Скачать (99.5 Кб)




Российская Федерация
Новгородская область

АДМИНИСТРАЦИЯ БАТЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16.08.2017 № 601
п. Батецкий

О создании общественной комиссии  

В целях проведения комиссионной оценки предложений заинтересованных лиц и осуществления контроля и координации реализации мероприятий муниципальной программы «Формирование современной городской среды Батецкого сельского поселения на 2018-2022 годы», Администрация Батецкого муниципального района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемые:
1.1. Положение об общественной комиссии на территории Батецкого сельского поселения по оценке предложений заинтересованных лиц, по осуществлению контроля за реализацией мероприятий муниципальной программы «Формирование современной городской среды Батецкого сельского поселения на 2018-2022 годы».
1.2. Состав общественной комиссии на территории Батецкого сельского поселения по оценке предложений заинтересованных лиц, по осуществлению контроля за реализацией мероприятий муниципальной программы «Формирование современной городской среды Батецкого сельского поселения на 2018-2022 годы».
2. Опубликовать постановление в муниципальной газете «Батецкий вестник» и разместить на официальном сайте Администрации Батецкого муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования.

Глава района В.Н. Иванов

УТВЕРЖДЕНО
постановлением Администрации
Батецкого муниципального района
от 16.08.2017 № 601

ПОЛОЖЕНИЕ
об общественной комиссии на территории Батецкого сельского поселения по оценке предложений заинтересованных лиц, по осуществлению контроля за реализацией мероприятий муниципальной программы «Формирование современной городской среды Батецкого сельского поселения на 2018-2022 годы»

1. Общие положения
1.1. Настоящее Положение об общественной комиссии на территории Батецкого сельского поселения по оценке предложений заинтересованных лиц, по осуществлению контроля и координации реализации мероприятия муниципальной программы «Формирование современной городской среды Батецкого сельского поселения на 2018-2022 годы» (далее – Положение, Общественная комиссия, Программа) разработано для организации мероприятий Общественной комиссии по оценке предложений, определению перечня дворовых территорий и муниципальных территорий общего пользования в целях формирования мероприятий муниципальной Программы, проведения комиссионной оценки предложений заинтересованных лиц, а также для осуществления контроля за реализацией муниципальной Программы после её утверждения в установленном порядке.
1.2. Общественная комиссия формируется Администрацией Батецкого муниципального района (далее – Администрация) из представителей органов местного самоуправления, общественных организаций, политических партий и движений, расположенных на территории Батецкого сельского поселения в количестве 15 человек и осуществляет свою деятельность в соответствии с настоящим Положением.

2. Функции общественной комиссии
2.1. Общественная комиссия осуществляет оценку представленных на рассмотрение предложений для включения в адресный перечень дворовых территорий многоквартирных домов, муниципальных территорий общего пользования для подготовки реализации мероприятий муниципальной Программы.
2.2. Общественная комиссия осуществляет контроль и координацию за ходом выполнения конкретных мероприятий в рамках муниципальной Программы.

3. Порядок работы Общественной комиссии
3.1. Руководство Общественной комиссии осуществляет председатель общественной комиссии, а в его отсутствие – заместитель председателя общественной комиссии.
3.2. Заседания общественной комиссии осуществляются в открытой форме с последующим размещением соответствующих записей, протоколов заседаний в открытом доступе на сайте Администрации Батецкого муниципального района www://batetsky.ru.
3.3. Заседание Общественной комиссии правомочно, если в нем принимают участие более 50% ее членов. Каждый член Общественной комиссии имеет один голос.
3.4. Решения Общественной комиссии принимаются простым большинством голосов членов Общественной комиссии, принявших участие в её заседании. При равенстве голосов голос председателя Общественной комиссии является решающим.
3.5. На заседаниях Общественной комиссии могут присутствовать представители заинтересованных лиц участников отбора дворовых территорий многоквартирных домов и муниципальных территорий общего пользования (далее – отбор). Полномочия указанных представителей подтверждаются документально в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
3.6. В случае установления недостоверности информации, содержащейся в документах, представленных участником отбора, в том числе после осуществления Общественной комиссией выездного заседания, общественная комиссия имеет право отстранить такого участника от участия в отборе.
3.7. Решения Общественной комиссии в день их принятия оформляются протоколом заседания комиссии, который подписывают члены общественной комиссии, принявшие участие в заседании комиссии. Протокол заседания комиссии ведет секретарь комиссии. Протокол заседания общественной комиссии составляется в двух экземплярах, один из которых остается в комиссии.
3.8. На основании решения общественной комиссии об оценке представленных участниками отбора дворовых территорий и муниципальной территории общего пользования, и принятия решения о включении или об отказе включения в муниципальную Программу Администрацией формируется муниципальная Программа на соответствующий период.
3.9. Протокол рассмотрения и оценки предложений на участие в отборе подписывается всеми членами общественной комиссии, присутствовавшими на заседании комиссии, и размещается на официальном сайте Администрации Батецкого муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в течение трех рабочих дней с даты его подписания.
3.10. Общественная комиссия на своих заседаниях в целях контроля и координации реализации муниципальной Программы рассматривает и другие вопросы, относящиеся к реализации муниципальной Программы.
3.11. Решения Общественной комиссии носят рекомендательный характер.

________________________________________________

УТВЕРЖДЕН
постановлением Администрации
Батецкого муниципального района
от 16.08.2017 № 601


СОСТАВ
общественной комиссии на территории Батецкого сельского поселения по оценке предложений заинтересованных лиц, по осуществлению контроля за реализацией мероприятий муниципальной программы
«Формирование современной городской среды Батецкого сельского поселения на 2018-2022 годы»

Иванов       

Владимир Николаевич        

-

Глава Батецкого муниципального района, председатель комиссии

Полушкин

Владимир Юрьевич   

-

заместитель Главы администрации Батецкого муниципального района, заместитель председателя комиссии

Кузнецова Елена Николаевна               

 

-

заместитель начальника Управления по работе территориями Администрации Батецкого муниципального района, секретарь комиссии                   

Члены комиссии:

Гаврилова Ольга Анатольевна

-

заместитель председатель комитета образования Администрации Батецкого муниципального района, руководитель местного исполнительного комитета Партии «Единая Россия»

Горшкова   

Светлана Витальевна          

-

председатель комитета социальной защиты населения Администрации Батецкого муниципального района, председатель Совета женщин Батецкого

Егорова        

Татьяна Юрьевна    

-

председатель Комитета финансов Администрации Батецкого муниципального района

Замчевский Филипп Михайлович

-

председатель комитета организационной и правовой работы Администрации Батецкого муниципального района, председатель Молодежного Совета при Администрации Батецкого муниципального района

Иванова         

Татьяна Николаевна 

-

начальник Управления по работе с территориями Администрации Батецкого муниципального района

Исабагандова                

Хадижат Абдуллаевна                        

-

начальник отдела муниципального имущества Администрации Батецкого муниципального района 

Новиков        

Антон Иванович            

 

-

начальник отдела строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Администрации Батецкого муниципального района

Пентешкина

Римма Гурьевна                

-

председатель районной общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и Правоохранительных органов

(по согласованию) 

Савченко              

Альбина Ивановна

-

директор МУП «Управляющая компания» (по согласованию)

Семенова            

Наталья Ивановна                     

-

начальник отдела экономического планирования и прогнозирования Администрации Батецкого муниципального района

 

Тихомирова                

Акан Кожановна

-

 председатель Батецкой общественной Организации инвалидов Новгородской областной Организации Общероссийской общественной Организации «Всероссийской общество инвалидов»

(по согласованию)

 

Черкашин      

Глеб Олегович                   

 

-

член Общественного совета при Администрации Батецкого    муниципального района

(по согласованию)

Дата создания: 22-08-2017
Дата последнего изменения: 14-02-2018
Министерство природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Новгородской области
Адрес: Россия 175000 Новгородская область, Батецкий район, п.Батецкий, ул.Советская, д.39а
Телефон: 8(81661) 22-401
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: