Иванов Владимир Николаевич

Глава района

График приема граждан

Об утверждении Порядка поступления заявления от муниципального служащего Администрации Батецкого муниципального района о невозможности по объективным причинам представить сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей
247 от 04.04.2019
Скачать (111 Кб)


 

Российская Федерация
Новгородская область

АДМИНИСТРАЦИЯ БАТЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 04.04.2019 № 247
п. Батецкий

Об утверждении Порядка поступления заявления от муниципального служащего
Администрации Батецкого муниципального района о невозможности по объективным
причинам представить сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей

В соответствии с Федеральными законами от 02 марта 2007 года № 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации», от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Администрация Батецкого муниципального района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемый Порядок поступления заявления от муниципального служащего Администрации Батецкого муниципального района о невозможности по объективным причинам представить сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.
2. Опубликовать постановление в муниципальной газете «Батецкий вестник» и разместить на официальном сайте Администрации Батецкого муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Глава района В.Н. Иванов

рв
№56п

Утвержден
постановлением Администрации Батецкого муниципального района от 04.04.2019 № 247

Порядок поступления
заявления от муниципального служащего Администрации Батецкого муниципального района о невозможности по объективным
причинам представить сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей

1.Муниципальный служащий, замещающий должность муниципальной службы в Администрации Батецкого муниципального района, в случае невозможности по объективным причинам представить сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей подает в комиссию по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов Администрации Батецкого муниципального района (далее - комиссия) письменное заявление.
2. Заявление должно содержать:
фамилию, имя, отчество муниципального служащего;
наименование замещаемой должности ;
подробное описание объективной причины, по которой муниципальный служащий не имеет возможности представить сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.
3. В день поступления заявления секретарь комиссии регистрирует его в журнале поступивших заявлений и направляет председателю комиссии не позднее рабочего дня, следующего за днем регистрации.
4. Журнал регистрации должен быть прошнурован, и скреплен печатью Администрации Батецкого муниципального района и подписью председателя комиссии, листы пронумерованы.
В журнале регистрации указываются:
- порядковый номер заявления;
- дата поступления заявления;
- Ф.ИО муниципального служащего, направившего заявление;
- краткое изложение факта, указанного в заявлении;
- ФИО и подпись лица, принявшего заявление;
- сведения о передаче заявления председателю комиссии.
5. Председатель комиссии при поступлении к нему заявления организует его рассмотрение в соответствии с Порядком работы комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Администрации Батецкого муниципального района и урегулированию конфликта интересов.

________________

Дата создания: 11-04-2019
Министерство природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Новгородской области
Адрес: Россия 175000 Новгородская область, Батецкий район, п.Батецкий, ул.Советская, д.39а
Телефон: 8(81661) 22-401
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: