Иванов Владимир Николаевич

Глава района

График приема граждан

О временном ограничении посещения кладбищ на территории Батецкого муниципального района
30-рг от 17.04.2020
Скачать (59 Кб)


Российская Федерация
Новгородская область

АДМИНИСТРАЦИЯ БАТЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 17.04.2020 № 30-рг
п. Батецкий

О временном ограничении посещения кладбищ на территории Батецкого муниципального района

В соответствии с Федеральными законами от 30.03.1999 года № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Указом Губернатора Новгородской области от 06.03.2020 № 97 «О введении режима повышенной готовности», в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и в связи с распространением коронавирусной инфекции:

1. Временно ограничить в период с 18 апреля 2020 г. и до особого распоряжения посещение гражданами кладбищ, расположенных на территории Батецкого муниципального района, за исключением случаев обращения за оформлением услуг по погребению (захоронению) и участию в погребении (захоронении).
2. Рекомендовать Главам сельских поселений Батецкого муниципального района:
2.1. В пределах установленных действующим законодательством полномочий обеспечить исполнение на территориях соответствующих муниципальных образований ограничительного мероприятия, указанного в п. 1 настоящего распоряжения.
2.2. Провести информационно-разъяснительную работу среди населения поселений о правилах поведения при введенном режиме повышенной готовности на соответствующей территории, в том числе о временном ограничении посещения гражданами кладбищ в период, указанный в п. 1 настоящего распоряжения, и об ответственности за их нарушение.
3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Первого заместителя Главы администрации Батецкого муниципального района Самосват Ж.И.
4. Опубликовать распоряжение в муниципальной газете «Батецкий вестник» и разместить на официальном сайте Администрации Батецкого муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Глава района В.Н. Иванов

еа
№ 56р

Дата создания: 12-05-2020
Министерство природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Новгородской области
Адрес: Россия 175000 Новгородская область, Батецкий район, п.Батецкий, ул.Советская, д.39а
Телефон: 8(81661) 22-401
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: