Иванов Владимир Николаевич

Глава района

График приема граждан

О продаже муниципального имущества посредством аукциона в электронной форме

 



Российская Федерация
Новгородская область

АДМИНИСТРАЦИЯ БАТЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


от 23.03.2021 № 191
п. Батецкий

О продаже муниципального имущества посредством аукциона в электронной форме

В соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 2001 года № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», постановлением Правительства Российской Федерации от 27 августа 2012 года № 860 «Об организации и проведения продажи государственного и муниципального имущества в электронной форме», Положением о порядке и условиях приватизации муниципального имущества в Батецком муниципальном районе, утвержденным решением Думы Батецкого муниципального района от 26.10.2006 № 74-РД, Прогнозным планом (программой) приватизации муниципального имущества на 2021 год, утвержденным решением Думы Батецкого муниципального района от 24.11.2020 № 13-РД, Администрация Батецкого муниципального района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемые условия приватизации муниципального имущества на аукционе с открытой формой подачи предложений о цене муниципального имущества в электронной форме.
2. Установить в качестве инициатора торгов Администрацию Батецкого муниципального района на электронной торговой площадке информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» – ЗАО «СБЕРБАНК-АСТ».
3. Решение об условиях приватизации разместить на официальном сайте Администрации Батецкого муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в течение 10 (десяти) дней с даты вступления в силу настоящего постановления.
4. Поручить отделу муниципального имущества Администрации Батецкого муниципального района подготовить информационное сообщение о проведении аукциона по продаже муниципального имущества с открытой формой подачи предложений о цене в электронной форме и разместить на официальном сайте Администрации Батецкого муниципального района httр://www.batetsky.ru, на электронной площадке http://utp.sberbank-ast.ru, а также на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов http://www.torgi.gov.ru.
5. Постановление вступает в силу с даты подписания.


Глава района В.Н. Иванов

Дата создания: 08-04-2021
Дата последнего изменения: 08-04-2021
Министерство природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Новгородской области
Адрес: Россия 175000 Новгородская область, Батецкий район, п.Батецкий, ул.Советская, д.39а
Телефон: 8(81661) 22-401
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: