Иванов Владимир Николаевич

Глава района

График приема граждан

О внесении изменений в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Передача жилых помещений муниципального жилищного фонда в собственность граждан в порядке приватизации»

 

 

проект
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от __________ № ____

п. Батецкий

О внесении изменений в административный

регламент по предоставлению муниципальной услуги «Передача жилых помещений муниципального жилищного фонда в собственность граждан в порядке приватизации»

Администрация Батецкого муниципального района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Передача жилых помещений муниципального жилищного фонда в собственность граждан в порядке приватизации» (далее-регламент), утвержденный постановлением Администрации Батецкого муниципального района от 29.05.2020 № 320 следующее изменение:

1.1. Исключить в пункте 2.6.1. раздела 2 слова:

«разрешение органов опеки и попечительства (в случае приватизации жилых помещений, в которых проживают исключительно несовершеннолетние)».

2. Опубликовать постановление в муниципальной газете «Батецкий вестник» и разместить на официальном сайте Администрации Батецкого муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

По результатам антикоррупционной экспертизы, проведенной при разработке проекта постановления Администрации муниципального района, коррупционных факторов не выявлено Х.А. Исабагандова начальник отдела муниципального имущества комитета экономики Администрации муниципального района

Проект подготовила и завизировала Х.А. Исабагандова нач. отдела муниципального имущества комитета экономики Администрации муниципального района

Согласовано: В.Ю. Полушкин

В.Т. Волосач

Дело-1, отдел имущества-2, прокуратура-1 ИТОГО: 4

Дата создания: 12-07-2021
Министерство природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Новгородской области
Адрес: Россия 175000 Новгородская область, Батецкий район, п.Батецкий, ул.Советская, д.39а
Телефон: 8(81661) 22-401
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: