Иванов Владимир Николаевич

Глава района

График приема граждан

О проекте решения Совета депутатов «О внесении изменений в Правила благоустройства территории Батецкого сельского поселения»
126-СД от 21.02.2023
Скачать (44 Кб)

 

 

Российская Федерация

Новгородская область Батецкий муниципальный район

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ БАТЕЦКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Р Е Ш Е Н И Е

О проекте решения Совета депутатов «О внесении изменений в Правила благоустройства территории Батецкого сельского поселения»

Принято Советом депутатов Батецкого сельского поселения 21 февраля 2023 года

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27 декабря 2018 года № 498-ФЗ «Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Уставом Батецкого сельского поселения, Совет депутатов Батецкого сельского поселения

РЕШИЛ:

1. Внести изменения в раздел 2. «Содержание территории муниципального образования. Общие требования» Правил благоустройства территории Батецкого сельского поселения, утвержденные решением Совета депутатов Батецкого сельского поселения от 22.03.2022 года № 97-СД:

1.1. Дополнить пункт 2.1. абзацем следующего содержания:

«Не распространяется на территории, благоустройство которых регулируется федеральным законодательством и законодательством Новгородской области.».

1.2. Исключить абзац пятый пункта 2.2.

2. Назначить публичные слушания по проекту решения «О внесении изменений в Правила благоустройства территории Батецкого сельского поселения» на 9 марта 2023 года в 11 часов 00 минут в Доме культуры п.Батецкий.

Назначить ответственного за организацию и проведение публичных слушаний Семенову Марину Анатольевну, начальника Отдела по работе с территориями Администрации Батецкого муниципального района.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня, следующего за днём его официального опубликования.

4. Опубликовать решение в муниципальной газете «Батецкие вести» и разместить на официальном сайте Администрации Батецкого муниципального района, в разделе Батецкое сельское поселение.

Глава Батецкого

сельского поселения С.Я. Резник

п. Батецкий

21 февраля 2023 года

№ 126-СД

Дата создания: 28-02-2023
Министерство природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Новгородской области
Адрес: Россия 175000 Новгородская область, Батецкий район, п.Батецкий, ул.Советская, д.39а
Телефон: 8(81661) 22-401
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: