Иванов Владимир Николаевич

Глава района

График приема граждан

Графики проведения выездного голосования

8 сентября 2021

Графики проведения выездного голосования для групп избирателей, которые проживают (находятся) в населенных пунктах, где отсутствуют помещения для голосования и транспортное сообщение с которыми затруднено, вне помещения для голосования

в период с 17 по 18 сентября 2021 года

 

УИК №101

(п.Батецкий, ул. Первомайская, д. 24, школа)

Дата выезда

Время проведения голосования

Наименование населенного пункта

Место проведения голосования

 
 

Маршрут№ 1

   

17.09.2021

09.00-09.30

д.Несуж

Голосование по заявлениям на дому

 

09.40-10.00

д. Островищи

Голосование по заявлениям на дому

 

10.20-10.45

д. Хочени

Голосование по заявлениям на дому

 

11.00-12.20

д. Сельцо

Голосование по заявлениям на дому

 

12.30-12.45

д.Преображенка

Голосование по заявлениям на дому

 

13.00-15.00

д. Раджа

Автобусная остановка

 

15.15-15.40

д.Старые Гусины

Голосование по заявлениям на дому

 

16.00-17.10

д.Радоли

Автобусная остановка

 

Маршрут № 2

   

18.09.2021

09.00-11.00

д.Батецко

Автобусная остановка

 

11.10-13.10

д.Косово

У дома №10

 

13.45-16.30

д.Заполье

Голосование по заявлениям на дому

 

16.10-17.20

д.Озерево

Автобусная остановка

 
           

УИК №102

(п.Батецкий, ул. Советская, д. 4, районный дом культуры)

Маршрут № 1

17.09.2021

10.15 – 11.10

д. Мроткино

Перекресток

(у церкви)

11.20 – 11.30

д. Дрёгла

У дома № 19

11.45 – 12.10

д. Ивня

Около часовни

13.15 – 15.00

д. Глухово

ул. Молодёжная, у дома № 6

15.10 – 15.30

д. Горка

У дома № 3

15.45 – 16.30

д. Велеши

У дома № 12

Маршрут № 2

18.09.2021

9.00 – 11.00

д. Русыня

У магазина

11.10 – 13.50

д. Некрасово

У магазина

Маршрут № 3

18.09.2021

14.10 – 14.25

д. Малые Торошковичи

У дома № 2

14.45 – 16.45

д. Лужки

У дома № 35

УИК 103

(д. Городня, ул. Юбилейная, д.9, школа)

Маршрут № 1

17.09.2021

8.50 - 9.30

д. Кострони

У дома № 10

9.50 – 11.30

д. Дубровка

У дома № 32

11.40 - 12.10

д. Жили

У дома № 2

12.20 – 12.30

д. Антипово

У дома № 7

12.45– 13.15

д. Торошино

У дома № 10

13.25 – 13.45

д. Курино

У дома № 13

14.00-14.30

д. Кочино

У дома № 16

14.40 – 15.00

д. Жегжичино

У дома № 13

Маршрут № 2

17.09.2021

8.45 – 9.30

д. Уношковичи

У дома № 2

9.40 – 10.30

д. Белая

У дома № 22

10.45 – 11.30

д. М. Удрая

У дома № 25

11.35- 12.35

д. Б. Удрая

У дома № 14

12.45 – 13.00

д. Холохно

У дома № 13

13.20 – 14.20

д. Щепы

У дома №16

15.00 – 15.30

д. Ташино

У дома №19

15.40- 16.10

д. Любеховичи

У дома № 4

Маршрут № 3

18.09.2021

9.00 – 9.45

д. Радгостицы

У дома № 45

10.00 – 12.00

д. Б. Ясковицы

У дома № 72

12.10 - 12.30

д. М. Ясковицы

У дома № 19

13.00 – 14.00

д. Б. Латовец

У дома № 20

14.10 – 15.00

д. М. Латовец

У дома № 8

Маршрут №4

18.09.2021

9.00 – 12.00

д. Черная

У дома № 52

УИК 104

(д. Мойка, ул. Центральная, д.54 а, Администрация сельского поселения)

Маршрут № 1

17.09.2021

9.00-9.10

д. Гастухово

У дома № 7

9.10-9.25

д. Гастухово

Голосование по заявлениям на дому

9.35-10.25

д. Григорьево

У магазина «Райпо»

10.25-11.55

д. Григорьево

Голосование по заявлениям на дому

Маршрут № 2

17.09.2021

12.40-12.50

д. Теребеник

У дома № 9

12.50-13.20

д. Теребеник

Голосование по заявлениям на дому

13.25-14.25

д. Черное

У магазина ИП «Малышева Г.А.»

14.25-15.40

д. Черное

Голосование по заявлениям на дому

15.50-16.05

д. Бор

У дома № 27

16.05-16.25

д. Бор

Голосование по заявлениям на дому

Маршрут № 3

18.09.2021

9.00-9.15

д. Витцы

У дома № 26

9.15 -9.30

д. Витцы

Голосование по заявлениям на дому

9.40-9.55

д. Хреплё

У дома № 14

9.55 -10.15

д. Хреплё

Голосование по заявлениям на дому

10.30 -10.40

д. Крючково

У дома № 21

10.40 -11.05

д. Крючково

Голосование по заявлениям на дому

11.10-11.25

д. Кошельково

Голосование по заявлениям на дому

11.35 -12.25

д. Остров

У магазина «Райпо»

12.25 -13.30

д. Остров

Голосование по заявлениям на дому

УИК № 106

(д. Вольная Горка, д. 78, школа)

Маршрут № 1

17.09.2021

10.00 - 10.30

д. Вольные Кусони

Голосование по заявлениям на дому

10.40 - 12.00

д. Велегощи

Голосование по заявлениям на дому

12.10 - 12.15

д. Мыселка

У дома № 9

12.30 - 12.35

д. Мокрицы

У дома № 1

12.40 - 13.00

д. Любуницы

Голосование по заявлениям на дому

13.10 - 13.20

д. Лугско

Голосование по заявлениям на дому

Маршрут № 2

18.09.2021

9.00 - 9.30

д.Очно

У дома № 11 и голосование по заявлениям на дому

9.35 - 9.40

СОТ «Раглицы»

Голосование по заявлениям на дому

9.50 - 10.20

д. Жестяная Горка

У дома № 25 и голосование по заявлениям на дому

10.50 - 11.40

д. Нехино

Голосование по заявлениям на дому

11.50 - 13.00

д. Люболяды

У дома № 26 и голосование по заявлениям на дому

13.10 - 13.30

д. Кромы

Голосование по заявлениям на дому

13.40 - 14.20

д. Дубровка

У дома № 13 и голосование по заявлениям на дому

14.30 - 14.40

д. Вольное Загорье

Голосование по заявлениям на дому

УИК №107

(д. Воронино, д. 42, сельская библиотека)

Маршрут № 1

17.09.2021

09.00-09.50

д.Дорогобуж

Автобусная остановка

10.00-11.30

д. Борок

Автобусная остановка

12.30-13.30

д. Марино

У дома № 7

14.00-15.00

д.Заосье

У дома № 15

16.00-18.00

д.Скачели

У магазина Астафьева А.Н.

Маршрут № 2

18.09.2021

08.30-10.00

д.Яковлева Горка

У дома № 11

10.20-10.40

д.Торчиново (садоводство)

Голосование по заявлениям на дому

11.00-12.30

д. Подборовье

У дома № 26

13.00-13.20

д. Саблё

У дома № 3

14.30-15.00

д. Хотобужи

У дома № 2

15.40-17.00

д. Погост-Саблё

У дома № 25

УИК №108

(д. Косицкое, ул. Центральная, д.28, сельский дом культуры)

Маршрут № 1

17.09.2021

08:40 – 09:20

д.Глухой Бережок

Автобусная остановка

09:40 – 10:20

д.Любино Поле

У дома № 14

10:30 – 11:30

д.Оттурицы

У дома № 12

11:40 – 12:20

д.Радовеж

Автобусная остановка

12:40 – 13:10

д.Танина Гора

Голосование по заявлениям на дому

13:30 – 14:40

д.Остров

У дома № 26

Маршрут № 2

18.09.2021

09:00 – 10:00

д.Обколи

У дома № 14

10:15 – 11:15

д.Теребони

Автобусная остановка

11:15 – 12:00

д.Теребони

Голосование по заявлениям на дому

12:10 – 12:40

д.Покровка

Автобусная остановка

12:50 – 13:20

д.Смыч

Автобусная остановка

13:20 – 13:50

д.Смыч

Голосование по заявлениям на дому

 

УИК №109

(д. Новое Овсино, ул. Школьная, д.4, школа)

Маршрут №1

17.09.2021

09.20-09.40

д. Заполье

Автобусная остановка

09.40-09.55

д. Заполье

Голосование по заявлениям на дому

10.00-10.15

д. Подгорье

Голосование по заявлениям на дому

10.20-10.40

д. Кшева

Голосование по заявлениям на дому

10.45-11.00

д. Брод

У д.25

11.00-11.20

д. Брод

Голосование по заявлениям на дому

11.25-11.40

д. Лихарева Горка

Голосование по заявлениям на дому

11.45-12.30

д. Подберезье

Автобусная остановка

12.30-13.00

д. Подберезье

Голосование по заявлениям на дому

Маршрут №2

17.09.2021

09.30-09.45

д. Любенец

У д.10

09.45-10.00

д. Любенец

Голосование по заявлениям на дому

10.10-10.30

д. Уномерь

У д.12

10.30-11.00

д. Уномерь

Голосование по заявлениям на дому

11.10-11.30

д. Большой Теребец

У д.10

11.40-11.50

д.Михайловское

У д.18

Маршрут №3

18.09.2021

09.30-09.40

д. Редбуж

У д.9

09.40-10.05

д. Редбуж

Голосование по заявлениям на дому

10.10-10.30

д. Заупора

У д.21

10.30-10.55

д. Заупора

Голосование по заявлениям на дому

11.00-11.15

д. Заречная

У д.13

11.15-11.30

д. Заречная

Голосование по заявлениям на дому

11.35-11.50

д. Речка

У д.12

11.50-12.05

д. Речка

Голосование по заявлениям на дому

12.10-12.30

д.Передольская

Голосование по заявлениям на дому

Маршрут №4

18.09.2021

09.40-10.10

д. Большой Волок

У д.37

10.15-10.30

д. Большой Волок

Голосование по заявлениям на дому

10.35-11.00

д. Малый Волочек

У д.8

11.20-11.40

д. Столбец

Голосование по заявлениям на дому

12.00-12.40

д. Ожогин Волочек

У д.25

12.50-13.30

д.Передольская

У д.7

 

УИК №110

(д.Мелковичи, ул. Молодежная, д.20, сельский дом культуры)

Маршрут № 1

 

17.09.2021

09.00-09.10

д.Корокса

Голосование по заявлениям на дому

09.30-10.00

д.Старое Голубково

Голосование по заявлениям на дому

10.30-11.30

дЛёжно

У дома № 20

11.40-12.00

д.Большое Войново

У дома № 15

12.20-13.10

д.Кчера

Голосование по заявлениям на дому

Маршрут № 2

 

18.09.2021

09.00-09.30

д.Павшицы

У дома №35

10.00-10.30

д.Нежатицы

Голосование по заявлениям на дому

10.40-11.00

д.Дедино

Голосование по заявлениям на дому

         

Территориальная избирательная

комиссия Батецкого района

Дата создания: 08-09-2021
Дата последнего изменения: 08-09-2021
Министерство природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Новгородской области


Адрес: Россия 175000 Новгородская область, Батецкий район, п.Батецкий, ул.Советская, д.39а
Телефон: 8(81661) 22-401
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: