Иванов Владимир Николаевич

Глава района

График приема граждан

О заседании общественного Совета Администрации Батецкого района 23.11.2022

О заседании общественного Совета Администрации Батецкого района

О заседании общественного Совета Администрации Батецкого районаНа рассмотрение общественникам были представлены проекты программ, касающиеся осуществления муниципального контроля в различных сферах. О них доложили Антон Иванович Новиков, заместитель Главы Администрации муниципального района и Марина Анатольевна Семенова, начальник управления по работе с территориями Администрации муниципального района.

Также Антон Иванович довёл информацию о мероприятиях в сфере дорожного хозяйства. О том какие ремонтные работы выполнены на территории района в 2022 году и планах на 2023 год. Членами Совета были высказаны ряд замечаний по данному вопросу, которые взяты на контроль и будут отработаны с профильными региональными структурами. В целом был положительно оценен ход дорожных работ и их объёмы, которые были реализованы на территории района в последние годы. Это прежде всего мероприятия в рамках регионального проекта "Дорога к дому" и национального проекта "Безопасные и качественные дороги".

Заключительной темой заседания Совета стал вопрос о работе районного центра тестирования ВФСК" Готов к труду и обороне". О нём доложил руководитель физкультурно-спортивного комплекса Буйламин Ахмедович Ахмедов. Отмечу, что по итогам 2021 года центр тестирования , полномочия которого выполняет наше спортивное учреждение, по показателям деятельности стал лучшим в регионе. Руководитель центра подробно рассказал о том какие в течение календарного года проводятся мероприятия, в которых принимают участие жители всех возрастов, практике выездных мероприятий. Спорткомплексу удалось и существенно обновить материальную базу.
Отметим, что до конца этого года благодаря поддержке Губернатора и Правительства Новгородской области учреждение сможет существенно обновить спортивное оборудование.

23.11.2022

Дата создания: 16-01-2023
Дата последнего изменения: 16-01-2023
Министерство природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Новгородской области
Адрес: Россия 175000 Новгородская область, Батецкий район, п.Батецкий, ул.Советская, д.39а
Телефон: 8(81661) 22-401
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: