Иванов Владимир Николаевич

Глава района

График приема граждан

Об остановке поездов «Ласточка» № 819 и № 820 на станции Уторгош.

27 января 2021

Об остановке поездов «Ласточка» № 819 и № 820 на станции Уторгош.

В целях улучшения обслуживания пассажиров с 27 января 2021 года вводится остановка по станции Уторгош поездам «Ласточка» № 819 Петрозаводск – Псков и № 820 Псков – Петрозаводск, они будут курсировать по следующему расписанию:

Поезд 819В «Ласточка-премиум» ежедневного следования

Маршрут Петрозаводск - Псков

ПеревозчикДОСС

Остановки

Прибытие и отправление

Петрозаводск-Пасс

Отправляется в10:43

Свирь

12:13

12:19

Лодейное Поле

12:53

12:54

Волховстрой-2

14:12

14:13

Ирса

15:02

15:03

Чудово-1 (Московское)

15:40

10м

15:50

Спасская Полисть

16:12

16:13

Подберезье

16:30

16:31

Великий Новгород

16:56

54 м

17:50

Батецкая

18:57

18:59

Уторгош

19:33

1 м

19:34

Сольцы

19:46

19:48

Дно

20:24

20:30

Порхов

21:03

21:04

Псков-Пасс.

Прибывает в21:50

Поезд 820В «Ласточка-премиум» ежедневного следования

Маршрут Псков - Петрозаводск

ПеревозчикДОСС

Остановки

Прибытие иотправление

Псков-Пасс.

Отправляется в13:07

Порхов

13:54

13:55

Дно

14:17

14:18

Сольцы

14:48

14:49

Уторгош

15:02

10 м

15:12

Батецкая

15:55

15:59

Великий Новгород

17:07

36 м

17:43

Подберезье

18:09

18:10

Спасская Полисть

18:30

18:31

Чудово-1 (Московское)

18:56

10м

19:06

Ирса

19:50

19:51

Волховстрой-2

20:49

20:50

Лодейное Поле

22:09

22:10

Свирь

22:47

22:53

Петрозаводск-Пасс

Прибывает в00:24

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Новгородской области

Исп. Корныльев Г.Н. , тел. 8-8162-77-25-56

Дата создания: 27-01-2021
Министерство природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Новгородской области


Адрес: Россия 175000 Новгородская область, Батецкий район, п.Батецкий, ул.Советская, д.39а
Телефон: 8(81661) 22-401
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: